кто сильнее тигр или ягуар

ЖеМчУжИнК@! Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike Vinkov Просветленный (23871) 12 лет назад
Так-то, конечно, тигр сильнее, но челюсти у ягуара самые мощные среди всех кошек. Он один умерщвляет свою добычу, прокусывая ей голову. Кстати, местные латинос зовут ягуара "эль тигре", т. е. тигр.
ккакфыв фвфывфыв Профи (759) 8 лет назад
тигр длиною около 3 метров весом 300 кг и высотой в холку 1 метр 15 -25 см
ягуар длиной 2 метра весом 120 150 кг высотой в холку 90 см -1 метр не сможет победить тигра ни как тигр ломает одним ударом хребет а укус у тигра явно не сильно уступает укусу ягуара так что у ягуара нет шансов