Почему место вопроса на восстановление пароля, я вижу кучу вопросительных знаков?

Дима Найденов Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Надо почту восстановить но там не вопрос, а "?? ?" ...КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Попробуйте обратиться в службу поддержки
вас взломали скорее всего
Остальные ответы
Дана Аманкулова Гуру (3928) 12 лет назад
Обновите страницу с помощью F5. Если не помогает напишите дополнительный e-mail.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 12 лет назад
это может быть и вирус но и бывает прерывистая связь с инетом)))