Уважаемые, на какой маршрутке можно доехать от ст. м гражданский проспект до областной больницы на луначарского 45?
Город то хоть какой, лень карту города с маршрутами загрузитьь,
0-0+50-10+20 вам подойдёт 60 трамвай
лунёво лунлчарский? 45автобус в лунёво ходит лёнёво солнечногорский район вам надо, там больница?
Мы от станции Озерки туда пешком ходим ...Хотя там наземного транспорта десятки . http://www.oblmed.spb.ru/index.php
Схема проезда: станция метро "Озерки": трамваи № 9, 17, 20; маршрутные такси № 58, 70, 188 (остановка - "ул. Руднева" или "пр. Культуры").
станция метро «Политехническая» : трамваи 9, 61, 55; троллейбус 4, 21; маршрутные такси: 10, 10-а (остановка: пр. Луначарского; улица Руднева)
МаршруткаК112Б
28 мин
Ст. метро Гражданский пр.
10 остановок
Ул. Руднева
трамвай 100 или автобус 121 139 60 до культуры -7 остановок ..а там или пешком (2 остановки) или на трамвае