Укажите предложение, в котором нужно поставить запятую.

В институте он с увлечением занимался как гуманитарными так и естественно-математическими науками.

Прогулка или разговор с другом были одинаково приятны для меня.

Сумрак скрыл очертания лица и фигуры Ольги и набросил на нее как будто покрывало.

Ученье да труд все перетрут.

В институте он с увлечением занимался как гуманитарными, так и естественно-математическими науками.

кажется, в первом после слова "гуманитарными"

перед так

в первом перед "так"

В первом предложении ставится запятая, так как идет перечисление

Прогулка или разговор с другом были одинаково приятны для меня. (НЕ ставится, так как ИЛИ можно заменить на И : прогулка И разговор-это однородные члены предложения)

(НЕ ставится: Здесь главное лицо-СУМРАК, он скрыл очертания, набросил покрывало, тоже однородные члены с союзом И)

Ученье да труд все перетрут.
(НЕ ставится: можно заменить ДА на И, однородные члены)