Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто бы вышел из группы, если бы все 6 матчей закончились со счетом 1:1?

Игорь Зона Оракул (88657), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Априори Мудрец (16314) 12 лет назад
«Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:

а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

с) большее количество голов в личных встречах между претендентами

d) Если после применения критериев от а до с две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от а до с применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от е до i:

e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;

f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;

g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);

h) поведение команд в духе фэйр-плей (в финальном турнире) ;

i)жребий» .

Источник: g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА
Остальные ответы
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 12 лет назад
После драки кулаками не машут)) ) У наших вечно так, всё решается в последнем матче и начинают считать... Вот если Германия проигает сборной геологов Сибири со счетом 0:99, А Лесники победят сборную Бразилии со счетом 154:1, то наши, если сыграют со сборной дворников Антарктиды вничью, то пройдут в следующий этап игр за чемпионское звание)))
eduard ******* Оракул (63400) 12 лет назад
по жребию кто то бы вышел
С.Й. ХодорОбаТ Просветленный (27673) 12 лет назад
Все 31 матч я бы сказал. 6 матчей... это мелко и не очень круто
nickolay borovik Мастер (1841) 12 лет назад
Помнится мне была пародия в "Большой разнице" очень символичная: там сборная РФ даже во сне Адвоката не смогла обыграть манекенов в финале ЧМ-2018.
Похожие вопросы