Angry Birds!!!!

Инструкция по установке и запуску английской версии игры.
1. Установить игру запустив файл AngryBirdsInstaller_2.1.0.exe
2. Из папки Patch скопировать файл patch.exe в папку с установленной игрой, запустить его, и в появившемся окошке нажать кнопку Patch.
3. Запустить игру, нажать Activate Full Version, ввести ключ THET-ALEV-LEFR-USWO и нажать Register.
4. Играть!

я это все делаю по инструкции, но 3 пункт у меня не получаеться игра не запускаеться пишет error что делать? и от имени админестратора не запускаеться тоже!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачать с другого сайта.