Весы подлые люди, особенно мужчины? Обещают и не выполняют, сами предлагают и сами потом исчезают. А кто за язык тянул?

Марта Мастер (1563), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лара Просветленный (26923) 12 лет назад
Они не подлые - просто БОЛТУНЫ!
Не расстраивайтесь и не относитесь к ним серьезно.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (122932) 12 лет назад
А если тоже самое произойдет с представителем другого знака, вопрос будет тот же, только знак изменится? Не в знаках Зодиака дело, а в конкретных людях.
Илима Гуру (3768) 12 лет назад
ну не все Весы п0длые ...у меня муж Весы в браке 24 г0да... не ангел н0 п0длым ег0 трудн0 назвать ..
Астрознахарь Высший разум (184804) 12 лет назад
Да вы, наверное и тянули.. . слабы они на женщин симпатичных.. .
ну исчезли... не всем же быть железобетонными...