Техподдержка. Как написать в техподдержку майл. ру?

Triniti Мастер (2156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*** Высший разум (170446) 11 лет назад
интерфейсы:
почта http://help.mail.ru/mail-support
мир http://help.mail.ru/my

адреса:
почта support@corp.mail.ru
мир support_team@corp.mail.ru
Любовь АлександренковаУченик (108) 7 лет назад
майл. ру - очень обидно, что на вашем сайте, невозможно играть!!!! Постоянно, раз ПЯТЬДЕСЯТ в день -"МАЙЛ. РУ не отвечает"!!!!Вы уж, пож для народа "наладьте" свой майл.... Скорость у меня - приличная, комп - новый, программы на все 10, кэш почистила)))) С провайдерами... поговорила.... Задрал ваш майл!
Рамзина СайфутдиноваУченик (100) 5 лет назад
Добрый день. У меня заблокировали старую почту. Как можно разблокировать? Очень нужна эта почта, должны туда отправить срочное письмо. Создавала эту почту более 3лет назад. Ничего там не меняла. Чисто отправляла курсовые и дипломную работу учителям. Телефонный номер, по которой создавалась эта почта, сейчас не существует.
Помогите пожалуйста!!!
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 11 лет назад
По какому вопросу?
если у вас ящик недоступен-попробуйте подождать, либо обращаться в технический отдел tech@corp.mail.ru если взломали ящик, то обращаетесь в этот отдел.
если забыли пароль-то попробуйте восстановить его по форме восстановления пароля.
если что-то другое пишите мне. Мой адрес найдете в меню пользователя (нажимаете на серый треугольник и выбираете "написать письмо",графа "кому" автоматически заполнится адресом электронной почты)
Даниил РудникУченик (123) 8 лет назад
В связи с переходом Крыма в состав РФ не могу восстановить старую почту, по тому как номер закрепленный за ящиком был украинским, а он не действует на данный момент!
Как мне восстановить пароль или заменить его? Или же как пере привязать на новый рос. номер?
Владимир Батман Ученик (102) 8 лет назад
как восстановить почту по номеру
сергей закопайло Ученик (107) 8 лет назад
как востановить почту если она заблокирована
Даниил Рудник Ученик (123) 8 лет назад
В связи с переходом Крыма в состав РФ не могу восстановить старую почту, по тому как номер закрепленный за ящиком был украинским, а он не действует на данный момент!
Как мне восстановить пароль или заменить его? Или же как пере привязать на новый рос. номер?
БРИСИВ Ученик (179) 8 лет назад
Добрый день!

Пришло письмо на рабочую почту:

________________________________________________________________________________________________
Тема: Возможна блокировка за спам!

Техподдержка MailRu ⚁

Кому: brisiv@mail.ru

Сегодня, 12:37
.

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Система зафиксировала подозрительную активность с данной учетной записи.

Хотим вам напомнить, что рассылка нежелательных рекламных писем строго запрещена.

Как такое могло произойти?

Такое могло произойти, если несколько человек в ответ на Вaше письмо нажали кнопку "Это спам".

Как исправить?

Пожалуйста подтвердите прочтения сообщения и подтвердите что вы ознакомились с этой информацией. Если вы это не сделаете - мы будем вынужденны вас заблокировать.

Пройти авторизацию повторно

Если подтверждение аккаунта не поступит в течение 7 дней, Ваша учетная запись может быть заблокирована.
С уважением, служба поддержки.

Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо, так как оно было автоматически сгенерировано почтовым роботом, достаточно авторизоваться по вышеуказанной ссылке.
________________________________________________________________________________________

Уважаемые сотрудники техподдержки, Хотелось бы знать что это? Как реагировать? И какая блокировка? У меня никто не занимается спамом. Через этот почтовый ящик идет вся работа с поставщиками и заказчиками!

С уважением,
Иванов Олег Евгеньевич,
директор ООО "БРИСИВ"

Ксения Ермакова Знаток (259) 8 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что происходит с майл почтой, все время выкидывает из почты. Только войдешь в письмо и обратно на авторизацию. Эта проблема не у меня одной.
Шопот Лобанова Земзерева Ученик (208) 8 лет назад
mailsupport@corp.mail.ru пишите сюда, у самой сегодня такая же проблема. Написала, жду ответа
Татьянка ПоздняковаУченик (110) 8 лет назад
Вам ответили на ваш вопрос с этого адреса?
Ирина Шурикова Ученик (165) 8 лет назад
Доброе время суток! подскажите SOS!!! пропали все письма из почты.... Как восстановить?
Елена Усольцева Ученик (166) 8 лет назад
Добрый день. Не могу попасть на свою почту третий день. Страница не отвечает. Просьба подождать. Нелепое обЪяснение руководству - не выполнила задание, потому что за три дня не попала на почту и и не прочитала письмо. В МОЙ МИР зашла
диляра ибраимова Ученик (149) 8 лет назад
С рекламного агентства мне должны приходить письма а они попадают в спам а сейчас вообще не приходят . только получаю уведомления на телефон а я ответить не могу .им
алексей иванов Ученик (136) 7 лет назад
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Превышен лимит почтового ящика
Настройки почты Маil.Ru
Кому:

сегодня, 11:15

Для продолжения работы почтового ящика 29115@mail.ru (получение, отправка и хранение писем и файлов) необходимо увеличить объем Вашего почтового ящика в настройках аккаунта в разделе Настройки: Объем почтового ящика

Данное действие требуется в связи с изменениями стандартов обработки почтовых сообщений в почте Mail.Ru.

Вы можете изменить настройки отправки уведомлений.
Аля Ученик (126) 7 лет назад
Здравствуйте. посоветовали к вам. Я Эльга Львовна автор статьи на олрс. ру Узнай лукавого-он идет. Статью сайт в 2013 не принял на конкурс. Сейчас в связи с тем что Рос. напала на мою страну, я удаляю ее-не хочу вас спасать. И у вас вышел закон яровой против миссионерства. Итак, сайт olrs..ru без моего ведома таки разместил статью. Меня же заблокировал на вход и на эл. почту. Адрес модерредак9999933@mail.ru
Ссылка моей статьи-http://olrs.ru/konkurs.php/publication/article/10299
Прошу помочь убрать статью
Шведов Александр Ученик (116) 7 лет назад
Добрый день. взломали почту на Майле. Ваша тех. поддержка по форме заполнения не помогает как быть в данной ситуации? Может подскажете что нибудь дельное? так как вопросы на которые там нужно ответить, типа когда почта была зарегистрирована я ответь затрудняюсь так как регистрировал ее лет 5 назад. Готов подсказать IP с которых чаще всего выходил в почту от кого больше писем и так далее. как быть???
Артем Мазур Ученик (102) 7 лет назад
Здравствуйте хотел бы участвовать на wfopencup но у меня почта yandex.ru можно ли первязать ее на Mail.Ru
помогите.
марина еремина Ученик (247) 7 лет назад
не могу войти в mail.ru протокол HSTS
Михаил Шадрин Ученик (182) 7 лет назад
не могу войти в mail.ru включается сообщение (ваше подключение не защищено) что мне делать?
ООО ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ Ученик (132) 7 лет назад
Здравствуйте не могу попасть в свою почту пишут, что по техническим причинам, второй день уже, куда писать или звонить ???* и как писать если не работает почта ???
АНДРЕЙ ФАТЫХОВ Ученик (140) 6 лет назад
Твари вонючие!!!! Наведите порядок на мини играх, если вы не пидорасы! Хер я ложил на ваши соглашения, С такими тварями, как вы, нельзя договариваться!!!!
Евгений Блинов Ученик (124) 6 лет назад
Добрый день!
У меня не получается восстановить доступ к почте purgen_largo@mail.ru т. к., Вы пишите "слишком мало данных указали".
Я этой почтой пользуюсь для регистраций на сайтах и учетной записи AppleID.
На большую часть вопросов я не могу ответить, например: "когда последний раз отправляли письмо", ""кому чаще всего отправляли письма" и др.
Больше всего раздражает вопрос "введите пароль при регистрации". Как я его по Вашему мнению вспомню, если я регистрировал этот ящик 12-14 лет назад и минимум 2 раза менял пароль??? А эта строка у Вас обязательна к заполнению.
Я могу только указать ответ на контрольный вопрос, ввести пароль который приходит на номер мобильного, разве этого не достаточно, чтобы восстановить доступ к почте? Почему так сложно?