В каждой избушке свои погремушки. Какие необычные правила, традиции у вас?

Или даже просто чем ваше семья отличаетесь по вышему от другой? Ответ -моя это уже отличия, не принимаются:))))

у нас никто в квартире не ругается матом---я этим очень горжусь!

Коллекционируем наклейки от фруктов )))

Источник: только не смейтесь ))

Вот в свой отпуск прусь с мужем к его маме (ей 83, вдова) , на месяц в провинцию. Скукота ужасная. Мы в Петербурге живем. И денег у меня хватает, чтобы на море поехать. Но уважаю и мужа и свекровь. Такие традиции. (Я от мужа в финансовом плане не завишу абсолютно)

Мы с мужем не завтракаем по одиночке - только вместе, иногда ждем друг друга.
Никогда не ели на кухне - сначала в большой комнате, теперь в столовой.
Я никогда не жалуюсь на мужа подругам . Ну и всякое такое.

правильно вы сказали... свои погремушки, у всех они разные и одинаковых семей не
может быть, просто мы, мне родственники на пасху, каждый год, едем к бабушке на родину,
на могилки наших предков, все родные, дв. братья-сестры, уже теперь тр. братья-сестры,
внуки, племянники, получается такая орава