Посоветуйте, пожалуйста.. . хорошую зеркальную фотокамеру…. стоимостью до 26 тысяч

Елена Клейменова Знаток (251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 12 лет назад
сонька альфа 57, самое то что нада...
Остальные ответы
Натуся Мастер (1126) 12 лет назад
Купила Никон Д3100 - замечательная камера. Ни секунды ещё не пожалела.
Aleksandr Просветленный (29138) 12 лет назад
Для начинающих соньку 35 или 55 ую
Tronic`s Просветленный (26950) 12 лет назад
любая от Pentax, Sony, Olympus, Canon, Nikon, Sigma
офигенно умная ракетчица Оракул (72109) 12 лет назад
Nikon D5100 бери
превосходная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+отличная матрица матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+видео с автофокусом
+довольно ёмкий аккумулятор
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+понятное меню
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !
РОМАНЫЧ Гуру (4745) 12 лет назад
а вы в курсе что к ней вам придется целую кипу дорогущих объективов покупать?
Виктор Аликаев Ученик (159) 12 лет назад
для новичка CANON 550D или 600D с kit объективом EF-S 18-55мм или 18-135 мм, но второй будет лучше.
HDSLRUS Мыслитель (8576) 12 лет назад
Canon 600D на сегодня оптимум.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
человек ... Гуру (4315) 12 лет назад
самой оптимальной камерой будет кэнон 600Д