Помогите, пожалуйста.

У счастья глаза карие Знаток (393), на голосовании 11 лет назад
Зуб лечат, 13.06 поставили временную пломбу, зуб жутко болел (зуб оченб больной, хотели вообще удалить, я настояла на лечение, в конце лечения поставят коронку), никакое обезболивающее не помогало, за неделю выпила 21 обезб.
18.05 пошла, мне удалили лекарство, сделали рентген, сказали, что один канал прочистился, а воторой не поностью.
все равно болит зуб, но в этот раз хотя бы обезболивающее помогло, утром кетанов выпила и вечером.
сказали, что 21 опят поставят лекарство и закроют временной пломбой. .
так же будет болеть???? я уже не знаю, что делать, боюсь, а 29 улетаю за границу. боюсь, лето пройдет на всмаркуууу (((((((((((помогите.
хочу теперь удалить зуб, но врач не разрешает, говорит, что добился почти результатаа
Голосование за лучший ответ
maria lala Мыслитель (7449) 11 лет назад
лучше сходи к другому врачу
Андрей Мамченков Мастер (1192) 11 лет назад
В нормальных клиниках зубные каналы прочищают (т. е. удаляют нервы) сразу с обезболиванием, а Вам, наверное, мышьяк поставили. Ну, теперь ждите...
НЛ. Мыслитель (6196) 11 лет назад
Поменяйте стоматолога срочно !