Басенджи (Конго - терьер) вызывают аллергию+Астма.. покупать собаку ?
Любая собака может вызвать аллергию и астму (кроме пуделя)... просто не нужно углубляться в эту мысль, все будет Ок)) удачи) покупайте конечно и радуйтесь на здоровье..
Аллергию может вызывать абсолютна любая собака.
да и гроб себе сразу заказывайте.
Шучу) ) Аллергию вызывает любая собака, если у вас на них аллергия
Аллергия может возникнуть на любую собаку. Даже на йоркширского терьера (хотя у него структура шерсти отличается от других пород: не имеет подшёрстка и напоминает человеческий волос) или голую китайскую хохлатую собаку (шерсти почти нет) .
И басенджи тут не исключение. Аллергия может возникнуть. Между прочим, аллергеном может быть не только шерсть, но и собачья слюна или кожа.
аллергия на ШЕРСТЬ а не на СОБАКУ! можно лысую или брюссельского или бельгийского гриффона. они не линяют, т. к. 2 раза в год им делают грумминг!