Подскажите про баллы по ЕГЭ. Можно ли куда нибудь поступить имея минимум баллов ЕГЭ по всем экзаменам ?

Дополнен

ну вот у меня по русскому 54,а минимальный 36)
по математике 40,а минимум 24) - математику знаю хорошо, просто переволновался и завалил ( в школе алг. и геометр. 5 )
и еще физика неизвестна

т. к. ты сдавал физику, то шансы выше, нежели ты, скажем, сдавал общество или ин. яз. Ещё легче если ты собрался не в Москву поступать. Но придётся наверно пойти туда где получится (в смысле направление.) В конце концов после первого курса (но только с разрешения деканата) можно будет перевестись на другую специальность в пределах вуза. Но смотря как физика ещё

минимум это сколько? в каждом институте свой порог и известен он обычно после того как все уже подадут документы в ВУЗ. .

а так поступить можно с любыми баллами по ЕГЭ если деньги есть) а вот на бюджентный мало где возьмут