Какая песня ваша саая любимая?

Diana ... Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Упс, опечатка: "самая" ))))
Лучший ответ
Ольга Туленкова Мастер (2447) 16 лет назад
Одну? Одну сложно выбрать..

Green day:
American idiot, Wake me up when September ends, Boulevard of Broken dreams, Jesus of Suburbia, Hitchin' a ride, Haha you're dead, Give me novacaine, Holiday, St Jimmy, Whatsername, She's a rebel, Walking alone, Maria, Welcome to Paradise, Blood Sex & Booze, Macy's Day Parade, Waiting, Misery, Fashion victim, Warning, Working Class Hero, The saints are coming, Are we the Waiting.

Lordi:
Hard Rock Hallelujah, Devil Is a Loser.

My Chemical Romance:
Mama, House Of Wolves, Teenagers, Blood, The sharpest lives, To the end, Cancer, I don't love you

Fall out boy:
Thnks Fr Th Mmrs (Thanks for the memories), This Ain't A Scene, It's An Arms Race, Dance dance

Evanescence:
Bring me to life, My immortal, Tourniquet, My last breath, Sweet Sacrifice, Call Me When You're Sober, Weight of the World, Lithium, Cloud Nine, Lacrymosa, Like You, Lose Control, The Only One, All That I'm Living For, Good Enough.

Avril Lavigne:
The Best Damn Thing, When You're Gone.

Всё вроде))
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (9194) 16 лет назад
Гр Леприконсы.. песни -Москвич, и Лена...
SV Мастер (1851) 16 лет назад
Тимур Темиров "Ночь"
kirk Гуру (2910) 16 лет назад
Metallica - -Nothing Else Matters жутко красивая...
Elizabeth Гуру (2716) 16 лет назад
chrei,Wenn Nichts Mehr Geht - Tokio Hotel=)))
Schrei - за смысл и за то,что она такая сумасшедшая!!
Wenn Nichts Mehr Geht -очень романтичная песня....по смыслу...мне оч нравится...
А,ещё Spring Nicht - тож Tokio Hotel=)))
Глаукома Глаукома.ру Гуру (3606) 16 лет назад
" депрессивно-аффективный парафренный невротик с апатико-абулическим синдромом вялотекущей шизофрении благоприятного течения." гр.свежестьпсихиатрии
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
Металлика No leaf clover!Это глупо но почему то она мне асоцииируется с Белоснежкой...
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Песни Светы,Алексы,Ирины Дубцовой,Максим.Любимых песен много,но в данный момент самая любимая Максим"Научусь летать"
Сонечка Знаток (406) 16 лет назад
Temptation группы Cradle Of Filth это просто нечто...хочешь кину? такая песня...
• Worst • Мыслитель (6995) 16 лет назад
Астено ипохондрический синдром с симпатико-адреналовыми кризами на фоне
резидуальной энцефалопатии с тяжёлым течением и неблагоприятным прогнозом!
Источник: Глаукома закрытоугольная
МолодостЬ Мыслитель (6293) 16 лет назад
Дианка, ну ты гонииишь! Одну жеж никак нельзя выбрать!
Hо я рискну.. .

Green Day: You lied, Misery, Minority, Holiday...

HIM: Rip out the wings of butterfly, Seet pandimonian, Wicked game...

Marilyn Manson: You and me and the devils make 3, Death song, mOBCSENE, Tained love...

Агата: Щекотно, Мотоциклетка, Опиум, Споемте о сексе, Кто украл мою звезду, Детка-конфетка.. .

Пикник: Смутные дни, Самый звонкий крик тишина, Влюбленный вампир, Лицо, Немного огня...