оливки зелёные?? тогда молочные или тёмно зелёные.. у нас в спальне у мамы фисташковые обои.. ну да.. в стиле оливок, висят зелёно-золотые и покрывало такое же на кровати - красиво) ) правда на обоях рисунок ещё зелёный..
посмотришь в интернете красоту дизайн и т д Видно что все это для 5 комнатной квартиры как минимум т е гостиных несколько спален несколько и т д а тут 1-2 комнаты вот и думай как сделать высокий потолок мебель стояла свободно и красиво и чтобы НАШИ СЕМЕЙНЫЕ запасы куда то можно было вместить!! ! Да еще у нас же дверей- особенно в коридоре (как общага) нет хола- как такового!!!