Как вставить иглу в рапидограф?

Случайно погнула, а когда пыталась выпрямить и вовсе вытащила иголку. Возможно ли его починить? Очень жалко такой хороший инструмент.

Нет, починить не получится.
Дело в том, что внутри иглы проходит тонюсенький волосок, по которому стекает тушь. И вручную его, даже если он остался целым, назад в иголку не засунешь.
То есть, если иголку на место поставить, писать он уже не будет (разве что кляксы) .
(собственно по этому в инструкции пишется, что головку рапидографа разбирать нельзя, даже если очень хочется)

невозможно. .
по крайней мере мне не получилось.
может зависит от поломки)