зДравствуйте

У счастья глаза карие Знаток (393), закрыт 1 месяц назад
У меня в каналах зуба гной, пошла к стоматологу он прочистил и поставил лекарство, я 5 дней мучалась, на стены лезла. . никакое обезболивающее не помогало.
он убрал лекарство, дал время отдохнуть 3 дня, 21 числа опять будет ставить лекарство.
что зуб без лекарства, что с лекарством болит ((((что мне делать? но боль без лекарства терпимая. .
врач сказал, что один канал прочистился, а второй не полностью.
дайте совет. 29 улетаю, боюсь, что целое лето так будет болеть ((((
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (649651) 11 лет назад
Зуб будет вьiлечен, когда пройдет боль, иногда приходится "убивать" нерв несколько раз, слушайте врача.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103270) 11 лет назад
тут нечего советовать: доктор убьет нерв в больном зубе, и болевые ощущения исчезнут.
Gigabyte Профи (849) 11 лет назад
У сестры было. Стоматологи сказали, что проще всего вырвать.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
У меня так лечили единицу. Через день ходила на лечение, очень больно. Но когда запломбировали канал и зуб, вот тут на стены полезла, хотела уже все убирать, уговорили потерпеть. И правда, постепенно боль ушла и все встало на свои места. Лечила месяц.