Кот или кошка?
решили купить корниш рекса, животное стерилизовать не будем. Подскажите, кого лучше купить, котика или кошечку? Кот будет метить, а кошке нужен будет кот для случки, у нас хороший кот для случки стоит 700 евро. Может есть еще какие-то отличительные черты в характерах? Напишите кто что знает.
спасибо
Лучше кошку) но главное что б с характером нормальным попалась)
И кошка может метить, орать будут - корниши довольно темпераментны, агрессия появится.... Оно вам надо? Берите кота и кастрируйте. Незачем брать животное, если вы ярый противник стерилизации и не хотите серьёзно заниматься разведением, - и себе и ему на мучение.
Лучше кошечку, она менее капризная, чем котики) )
Кошки дружелюбные и ласковые)
лучше кошку. Стерелизовать сможете в любой момент. А если кота стерелизовать поздно - может продолжать метить. У меня был кот - замучались.
берите кошку тогда, с ней проще будет, если конечно не тварь по характеру попадется. во время течки орут огого. но есть препараты специальные от хотелок. либо терпите. лично я бы стерилизовала, видела как они мучаются :(