Привет всем, вопрос пpо 3ds max и vray.
Итак, я хочу установить VRay на свой 3д макс 2012, но у меня 32бит система, а vray для 2012 только 64, когда качаю vray с надписью "для 32-64бит", установщик говорит "не является приложением вин32" что делать? как устанавливать?
Окстись, сынок! Какой нафиг вирей, если ты не знаешь даже как текстуры накладыавть, и как объёмные буквицы делать! Ты сначала хотябы в максе разберись, а потом уже вирей устанавливай. Тем более, что тебе сейчас он и нафиг не нужен. Всё равно не фига в нём не поймёшь!

узнаёшь вопросики?
ну не ставь 2012, поставь 2010, много не потеряешь, на 2010 практически есть любые приблуды в то время как на начиная с 2011 уже нужно "обвес" искать, да и как бы если ты решил заняться вечно голодным на ресурсы максом (да и вообще любым 3d) переползай на х64 ну и железяку соответственную имей