Сегодня им 30 лет.. . Помимо участия в чемпионате мира 2014, что бы вы им ещё пожелали?
20 июня защитники ЦСКА и сборной России Василий и Алексей Березуцкие празднуют свои 30-е дни рождения. Наивысшее достижение в карьере братьев-близнецов – бронзовые медали чемпионата Европы-2008, а также победа в Кубке УЕФА-2005. Кроме того, в послужном списке футболистов три золота чемпионата России, четыре Кубка страны и четыре Суперкубка России.

а вариант подтянуть других не рассматривается, да? (
чего пожелать.. . травм поменьше - это самое главное. тогда всё будет хорошо.
Играть, как следует.
Удачи во всем, дальнейших побед
Что бы достойно играли, не позорили страну и ...не попадали на язык болелам в плохом))))
Чтоб играть научились.