А вы? Джонни Депп и Ванесса Паради расстались. вот вы верите? а я не могу поверить.... красивая.. хорошая пара была..
А что они не люди что ли?
Если не хотят жить вместе, то зачем себя мучить? Думаю никто не виноват, потому что на все есть свои причины. Жаль конечно, но жизнь на этом не заканчивается.
Конечно не хочется в это верить, но пара действительно рассталась. "Джонни Депп и Ванесса Паради разошлись мирно, - сказал представитель актера в заявлении прессе. - Пожалуйста, уважайте их частную жизнь, а еще важнее частную жизнь их детей".
Хотя пара никогда и не была жената, 49-летний актер и французская 39-летняя певица и актриса были в постоянных отношениях с 1998 года. За это время у них родилась дочь Лили Роуз (13 лет) и сын Джек (10 лет).
Красота еще ни о чем не говорит. У нас тоже пара красивая была: Абдулов и Алферова. Расстались, муж гулял.
Нет, он все отрицает, они по ходу вместе