Почему нет телевизоров в камерах ИВС РФ. Почему МВД не может поставить телевизоры в ИВС.
Дополнен
На некоторых сайтах писали что можно с воли присылать ТВ. ответ пойдет в прокоратуру. Ответ должен быть там типо денег нет
так люди должны перевоспитываться а не телек смотреть. накосячил-сиди, нет- смотри телек на воле.
Зачем временно изолированным телевизор. Они сегодня здесь, а завтра там.
А я бы хотел иметь в камере золотой унитаз и такую же ванну-джакузи.