Почему нет телевизоров в камерах ИВС РФ. Почему МВД не может поставить телевизоры в ИВС.

женя Мараховский Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На некоторых сайтах писали что можно с воли присылать ТВ. ответ пойдет в прокоратуру. Ответ должен быть там типо денег нет
Голосование за лучший ответ
Александр Ёлкин Мастер (2285) 11 лет назад
А я бы хотел иметь в камере золотой унитаз и такую же ванну-джакузи.
Владимир Перфильев Мудрец (11694) 11 лет назад
Зачем временно изолированным телевизор. Они сегодня здесь, а завтра там.
Роман Оракул (81726) 11 лет назад
так люди должны перевоспитываться а не телек смотреть. накосячил-сиди, нет- смотри телек на воле.