Скажите пожалуйста, можно ли помыть котенка, которому 1 месяц и 20 дней этим шампунем от блох?

Августовская прохлада Профи (960), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мурат Мудрец (11583) 12 лет назад
можно. только смойте получше
Марина Гуру (4336) 12 лет назад
Конечно, если у вас проблемы. Только осторожнее. Не попадите в глазки и уши)
Леонтий Романовский Просветленный (31827) 12 лет назад
Можно... осторожно с глазами и ушками....
Просто Так Ученик (180) 12 лет назад
Можно, но самое главное, как написала Татьяна - на попасть в глаза и уши. А после помывки тщательно высушить, иначе может заболеть. И да, надо смыть полностью чтоб не остался
Наталья Сурепка Мыслитель (8810) 12 лет назад
Возьмите шампунь ДЛЯ КОТЯТ!!!! Обрабатывать взрослым шампунем - все равно, что противоблошиный ошейник одеть или капли в холку накапать. Рано! До двух месяцев - категорически противопоказано, можете отравить малыша!
Татьяна Панкратова Мастер (1619) 12 лет назад
Я своего котенка мыла таким же, только он был для котят и щенков. Все хорошо, от блох помогло, котенок чистенький стал! А то мы его на улице подобрали две недели назад....
Источник: опыт