13 лет назад
от

Почему все об Аршавине и нигде ни слова - как в охраняемую гостиницу попал этот депутат и кто его снимал из - за спины ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там была обычная гостиница за 600 евро, где рядом с футболистами жили бухающие болельщики сборной России типа этого депутата, оскорблявшие сборников на протяжении всего группового этапа, не дававшие ребятам спокойно восстанавливаться, так что вместо нормального отдыха между матчами и тренировками наши футболисты были вынуждены тупо сидеть в гостинице.

Источник: пресса

об этом говоили даже по телеку... у депутата в ентой гостинице дузья-знакомые проживали... вот его и пустили