люди, нужна помощь

У счастья глаза карие Знаток (393), на голосовании 11 лет назад
была у стоматолога, он обнаружил на небе шишку и обозвал это доброкач опухолью. мне страшно. куда мне обратится. эта шишка у меня мин как год
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414132) 11 лет назад
К ЛОР-онкологу. Направление пусть дает стоматолог. А чего год сидели???
Алим Хуртуев Мастер (1562) 11 лет назад
опухоль может исходить из слизистой .мышечной или костной тканей, но в любом случае нужно обратиться к лор
[o-braz] Мудрец (15640) 11 лет назад
вам нужно к онкологу. Можно сначала пойти к терапевту и описать ситуацию, чтобы он вас направил к конкретному специалисту
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
после осмотра врача иожно пропить антипаразитарку и если там паразит он покинет место и выйдет ..в процессе очищения изнутри такоенаблюдала у двух женщин . у одной из щеки а у другой из носа изнутри . продолжать несколько курсов . в любом случае не навредит вашему здоровью . может и не онко совсем .