как- как в одноклассниках найти то что я кинул? *поделится с друзьями*

[IMStaff] Профи (817), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я кинул цитату и текст где это?
Лучший ответ
Kenny™ Мудрец (16699) 12 лет назад
Справа Прочее - Ссылки.
Вроде так...
[IMStaff]Профи (817) 12 лет назад
я кинул цитату и текст где это?
Kenny™ Мудрец (16699)
[IMStaff]Профи (817) 12 лет назад
кенни кинь сам фото и текст. и найди
я ненашел
Kenny™ Мудрец (16699) Вот вроде я нашёл тебя в Одноклассниках. Там ссылка на группу вКонтакте и клипак Джигана...
Оно или нет? А вот ссылка на страницу Ссылок - http://www.odnoklassniki.ru/profile/549974174012/links
Остальные ответы
Роман Чернышев Мастер (2313) 12 лет назад
Моя страница - прочее - ссылки
[IMStaff]Профи (817) 12 лет назад
не то Я послал текст и фото. ну цитату а где ее найти?
Роман Чернышев Мастер (2313) Если текста в "сообщениях" нет и в "ссылках" ничего нет, то ты ничем с друзьями не поделился.
Вячеслав Гальцов Ученик (177) 1 год назад
Поделился видео вленте ОК. Где оно?
tuzaket Ученик (132) 1 год назад
Вот и я не могу найти то, чем я "поделилась"... Подскажите, пожалуйста, где находятся эти заметки?
DemonЪПрофи (565) 1 год назад
Справа на страничке у вашего фото жмём на галку ... выбираем Изменить настройки(шестеренка) ... на открывшейся страничке сверху, но левее, находим Заметки с цифрами (это после...лента,друзья,фото) ... нажимаем лкм ... вот там и находим и ваш статус ...и ваши заметки ...