Выключается билайновский 3G модем

Vantos Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Беда с планшетником - Ipad2 (китайский) на базе андроида 2.2 Хочу подключить беспроводной инет, еле нашел в поддерживаемый планшетником модем - ZTE MF 190. настроил, но сеть держиться максимум 2 минуты, после чего пропадает, перетыкание модема не помогает, только перезагрузка. На Win XP модем работает безотказно. Подключил к планшетнику Wi-Fi адаптер - тоже ровно дышит. Прошивал модем 3-мя разными прошивками - тоже самое. Перевел гипер терминалом в режим только модем - та же история. Памагите чем можите!!!
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 11 лет назад
Попытайтесь задать этот же вопрос в категории "Компьютеры, Интернет"...