Ребята подскажите варианты поклейки спальни обоями двух видов ( с рисунком и однотонными) можно ссылку

Володя Дягилев Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) 11 лет назад
цвета должны быть теплыми и спокойным. желтый и светлофиолетовый считаются сексуальными, а выбирать тебе
Калян Кот Помойный Мыслитель (5354) 11 лет назад
Млин.... тока вчера ободрал.. . Тут как ваша фантазия разыграется, сейчас столько всякой фигни в обойных отделах, в основном главно сочетание подобрать - верхней и нижней части и бордюрчик к ним соответствующий подобрать...
Granny Tanya Просветленный (37883) 11 лет назад
А самому набрать в поисковике фразу "комбинирование обоев" или чего-нибудь аналогичное слабо?

Ветра Искусственный Интеллект (163733) 11 лет назад
самое простое: спросите в магазине обои-компаньоны !!

один вид с рисунком, другой - однотонный (такой же как фон на обоях с рисунком) - одинаковой фактуры ..

чаще встречаются в шелкографии