Черные полоски снизу и сверху монитора...

Как растянуть изображение? Нигде в настройках не найти. Смена разрешения ничего не меняет.
Винда ХР.
Смена разрешения ничего не меняет.
Мне нужно именно растянуть изображение на мониторе (не заставку!) . А вот как - не знаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если есть на мониторе автонастройка - нажмите)))

пробуй правой кнопкой мыши по пустому месту на рабочем столе, потом свойства, потом выбрать вкладку рабочий стол, и справа в окне увидите "расположение", выберете "растянуть", ну и далее применить и окей.

растяни по вертикали вручную

какой у Вас монитор?

Если монитор Samsung воспользуйся функцией auto adjustment на мониторе !!!