Сколько в среднем стоит платье на выпускной?

Шили дочери платье на выпускной. Обошлось в 20 000 рублей. Я очень расстроен, потому что дорого вышло. А сколько вы тратили на платье для своей дочери? Это нормальная цена?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хорошо искать, то можно наити клевые платья и за 3тыс. руб. +туфли 1,5тыс. руб. +сумочка 0,5тыс. руб=и всего 5 тысяч.

есть шикарные платья от 5тыс

А класс какой? если 9- это очень дорого. Можно найти такие шикарные платья в ТЦ за копейки. Покажите платье хоть, что получилось.. может стоило было тратить такие деньги

Смотря где, да и если у Вас деньги есть-почему бы не сделать такой подарок дочери?? Это платье она потом сможет одевать и в дальнейшем-это не криминально!! Я довольна своим платьем-оно мне дорого обошлось-но и ношу я его периодически до сих пор, а прошло 6 лет

Жуть. Я сама сшила (по Бурде) . Копейки. Туфли стоили гораздо больше.