Как перевести телефон в тональный режим (ТЕЛУР 201)

Александр Мехоношин Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Подскажите как перевести в тональный режим (и обратно) телефон ТЕЛУР TELUR 201
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111175) 12 лет назад
Нет в Теллуре-201 тонального набора. Не ищите. Древненький он, хоть уже и электронный.

В узле набора номера применена микросхема 1008ВЖ1, не имевшая ещё такой функции. Цитата: "...для работы в кнопочных телефонных аппаратах с ИМПУЛЬСНЫМ способом набора"