Авто: Сузуки Эскудо, кто понимает и подскажет?
с 1988 по 1996 год, говорят машина не плохая рамная и двигатель 8 и 16 клапанный есть, какие двигателя на них существуют? честно не знаю, но говорят есть. Подскажите, лично слышал двигатель модель G16A вероятность по слухам еще какой то существует. Если есть другой на нее двигатель, то с каким лучше? Машина плохая или хорошая?
ДополненДля охоты и рыбалки, хотел бы приобрести, так как не жалко такого года кусок железа, но по части двигателя, хочется что бы не подвела...
эскудо-правы руль, витара-левый.. машинка хорошая они до сих пор бегают особенно 3-х дверки, но-железо-хлам, практически все гнилые кузова-коррозия страшная и проблемы с зпч