Дайте совет по поводу профессии

Виктория Поварова Профи (789), закрыт 11 лет назад
Мне нравится психология, но психологом быть не хочу, так как ненавижу слушать чужие проблемы. Может, что-то ближе к психиатрии. Обществознание нравится. Смогу сдать литературу, обществознание и иностранный. Подскажите профессии, связанные со всем этим? Желательно, и с психологией и с обществознанием.
Лучший ответ
[*Sun Juli*] Профи (585) 11 лет назад
Ну можно пойти в судебную деятельность, адвокат или прокурор к примеру:)
Остальные ответы
людмила шаблинская Мастер (1388) 11 лет назад
Социология. управленческая деятельность.
Екатерина Александровна Профи (626) 11 лет назад
Управление там все особенно роль играет психология