Люди добрые!!! Что же происходит со мной? Хочу рыдать, хочу все выплакать, пожаловаться не кому, у всех свои дела.

Юлия Колтышева Ученик (57), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Знаток (301) 17 лет назад
Юлечка, да не переживай ты так.. . все это проходящее. . через некоторое время, когда все это пройдет, ты оглянешься назад и поймешь, что это все было не так важно для тебя и не так трагично как сейчас кажется.. .
Прежде чем кому-то рассказывать о своей беде - подумай, не обернется ли тебе этот рассказ последствиями и стоит ли просить совета у незнакомого человека, который все равно не сможет объективно оценить ситуацию.
Хроший способ вывести из себя всю обиду, злобу и отчаяние - это отрисовка проблемы или ситуации. .
Делается это так.. . Берешь лист бумаги и ручку и, сосредоточившись на проблеме, рисуешь на нем что взбредет в голову - круги, спирали, линии или просто какие-нить закорючки, а потом мнешь этот несчастный листик изо всей силы и сжигаешь его, соблюдая технику безопасности... ) ПРАВДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! !
а если не поможет, пиши мне icq 298-188-483, еще что-нить придумаем... )
Остальные ответы
. Знаток (413) 17 лет назад
жалуйся! что у тебя случилось?
Куманика Ученик (107) 17 лет назад
Я могу тебя выслушать. Что случилось, родная?
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
Просто плач,отпусти себя и плач. а полжаловаться можно в чате"Разговор с Психологом " допустим
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
на фиг тебе нервы портить, иди сразу к психиатру
skeaman freeman Ученик (77) 17 лет назад
Давай мне. Люблю и знаю, что советовать. Тем более времени у меня много. Но с другой сторны самое главное, чтобы ты всё рассказала сама себе. И поняла, что тебе дальше делать
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Напиши кому ни будь письмо. Найди друга по переписке. Помогает.
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Пиши на мыло будем общаться !
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
поплачь, почему бы нет, прорыдаешься, выпьешь валокординчика и поймешь, что все не так страшно, но если на самом деле очень серьезно плохо, пиши, помогу чем смогу, как психолог
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Напиши все, что накопилось на бумагу....Можно болшими буквами, с кучей "!!!!" и "????"... Тебе станет легче... вот увидишь, но это в том случае, если тебя никто не станет слушать...
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
напиши мне 291-926-948ICQ, буду рада выслушать и помочь в чем смогу
Владимир Профи (730) 17 лет назад
Я тебя внимательно слушаю. Поделись, облегчи душу.
Ирина Алаева Ученик (79) 17 лет назад
да у тебя просто ДЕПРЕСНЯК! Наверное погода влияет так на тебя! Если хочешь, то можешь мне выплакаться!
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Видишь как много людей хороших!
Только прими совет - не увлекайся. Поплачь, а решение все равно сама принимай.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
вот когда к тебе плакатся прибегут, тогда и припомни им
alex Профи (766) 17 лет назад
Юля все пройдет, и отчим твой отстанет, и человека можно найти которому не всё равно, и жизнь милой покажется. Терпи только.
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Не выплескивай свое сокровенное на всеобщее обозрение ...
Просто проревись,ну а если не поможет....всетаки естьже близкий человек выскажи ему, если он (она) действительно друг то обязательно выслушает,найдет время!!!
Сережка Ученик (125) 17 лет назад
бедный бедный я помогите мне все такие добрые..