Если у меня учительница в школе лесбиянка, она моим одноклассницам предлогает целоваться, что делать?

Читай хорошие книжки, тогда и мысли и вопросы будут светлыми. Детство бывает только раз.

Целоваться и только?!.. Тогда учись!
Если она потребует большего - сообщи тет-а-тет классной, шк. психологу, родителям. Это уголовно-наказуемое деяние.

Уйти в другую школу к нормальному учителю. Если учитель не нравится, вряд ли ты чему-нибудь у неё научишься. Или её выгнать из школы с помощью родителей.

Если нравится - целоваться, не нравится - меньше 16 лет - статья. Статья за совращение малолетних.