Девушка написала прости но давай расстанемся, меня не тянет к тебе как к парню а только как к другу
Ты мне очень нравишься и все такое. Почему же так?
хочешь вернуть? тогда пиши так! слава богу, что ты это сделала первой, мне так жалко было тебя бросать.... у меня уже давно есть другая девушка и я просто не знал как тебе это сказать.... она на изнанку вывернется что б узнать кто эта девушка.... и как это её такую золотую на кого-то променяли.... и вернуть тебя... когда кусок отнимают, он слаще.... ну тут уж ты не лоханись... подыграй...
Ну значит чувства угасли, или ей кто то другой понравился (тоже может быть) , живи дальше и не трать время на скорбь и воспоминания, за это время можно познакомится с другой, так что не унывай
Вот так и бывает в жизни - раз! - и готово! . А ты как хотел? . Все в жизни бывает первый раз.... Кстати, долгие расставания с претензиями и ссорами - гораздо хуже.... Поверь....
ну как почему.. . "кошка, а знаешь, ты мне надоела, поэтому будь собакой, но мне нравится смотреть, как ты меня любишь"
жизнь жестока, перестань с ней общаться во имя протеста
зачем на нее теперь время тратить, только больнее будет потом