Полиняла вещь, что делать?

1m@g1nk@ Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Помогите, пожалуйста. Полиняла вещь, а именно ночнушка, красная, брительки и кружева белые. Положила в тазик замочить - достаю, а брительки и кружева - рыжие стали. Как мне вернуть белый цвет кружевам и брителькам? Помогите, пожалуйста!
Дополнен 12 лет назад
девочки, ночнушка дорогая, из Бюстье покупала, один раз, можно сказать, отдела и все..
Лучший ответ
Yulya Haha Профи (827) 12 лет назад
ну.. насчёт белого цвета, используйте хоз. мыло (ну в моём случае из Финляндии). ну правда, ооочень помогает!
Остальные ответы
Леночка Просветленный (44685) 12 лет назад
Попробуй все бросить в отбеливатель. Если не поможет, выбрасывай
Цветок™ Оракул (65936) 12 лет назад
Выкинуть её (вещь)
Или смериться и носить в этом цвете.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 12 лет назад
Увы, никак. Красный цвет очень стойкий и доминирующий. Его не отстирать
Беленькая Просветленный (48650) 12 лет назад
никак. Обратно цвет не вернуть