Сколько времени будет идти посылка из Китая до Саратова? Заказывала через ebay.

На сайте написано, что доставляется в течение одного рабочего дня. Посылка оплачена. Она сначала придёт в Москву, а оттуда в Саратов или сразу в пункт назначения? Воспользовалась стандартной международной доставкой. Заранее спасибо)

В Москву, а потом в Саратов скорей всего. Не меньше 1 недели, максимум полтора месяца.

Если таможня не загружена, то:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.

Источник: На Ибее с 2006-го, более 250 покупок.

может идти до 3 месяцев)) та что запаситесь терпением

От недели до 3-х недель. Если конечно не экспрессом.

3 недели как минимум.