Время игр

Есть ли в minecraft апельсины и лимоны?

Я создал новый мир и оказался в каком то саду. С деревьев часто выпадали апельсины лимоны и яблоки. Я играл на обсолютно чистом клиенте. Не исползовал ни каких модов. На Default ской текстуре.
ОБЪЯСНИТЕ ОТКУДА????

Я думаю, ты просто скачал лаунчер особый, и там такой майнкрафт в котором апельсины и лимоны.

В майне апельсинов и лимонов нет.. . Я играю редко но у меня последняя версия стоит.. . В майне только яблоки арбузы и тыквы)

У меняя там арбузы были, ищи там есть лимоны!

в майне токо яблоки есть и всё

Либо это взлом матрицы, либо есть мод на добавление 40 видов дерева