подскажите отдых в России желательно поселок и с удобствами?

Мариха Знаток (413), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
на море, июль
Лучший ответ
Лена Новоселова Мудрец (18213) 11 лет назад
Сейчас все поселки оборудованы, все сделано для отдыхающих - гостиницы, частники отремонтировали свои дома, сейчас уже в сарае никого не селют. Езжайте, везде на нашем Черном море сейчас цивилизация. Я в прошлом году была в двух городах - Архипо-Осиповка и Лазаревское. Оба называются поселками, но второй стал уже полноценным городом, настоящий город, в него вкладываются огромные деньги. Первый - это тихий поселок, там есть собор, два маленьких музея, парки, интернет, красивая набережная с разными кафе, парком, дискотеками, караоке, но это развитие достигло только улицы приближенные к морю, остальные - настоящая деревня, но отдыхающие туда нос и не суют, обитают в основном ближе к морю.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 11 лет назад
С удобствами?
Магаданская область, Анадырский район, пос. Угольные копи. Все удобства рядом — в тундре, за сопками.
Екатерина Ганженко Высший разум (135380) 11 лет назад
Кабардинка - ехать до Новороссийска поездом там такси 500 руб или лететь до Геленджика.