Что означает слово флюиды растпактуйте пожалуйта смысл опредения Невероятно интересно

света фурутина Знаток (294), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexa Мудрец (19651) 12 лет назад
Определенное притяжение человека- исходящее от него душевное тепло, физическая и эмоциональная составляющая относительно какого либо другого человека, внутреннее притяжение .
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56234) 12 лет назад
Флюид — В физике, состояние вещества с параметрами выше критических; также гипотетическая жидкость, которой до 18 в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.
Флюид — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах, насыщенные газами растворы.
Флюид — газонефтяная система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда.
Флюид — По представлениям спиритов, «психический ток» , излучаемый человеком.
VARAVIKSNE Мудрец (19312) 12 лет назад
когда чек относится к тебе враждебно или с любовью- он начинает испускать определенные эмоциональные волны... чем сильнее эмоции- тем и волны отчетливее.. вооот ))