Где можно взять топосьемку газовых труб, которые проложили по территории определенного участка ?

antoXa Профи (598), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я хочу обратиться в суд, так как газовщики проложили газовые трубы через наш земельный участок к соседям. хочу получить компенсацию за использование нашего участка.
Дополнен 11 лет назад
а что за организация обычно мерит ?
Голосование за лучший ответ
ВАСИЛИЙ логинов Мудрец (13610) 11 лет назад
тебе ее не дадут. если собираешся строить то необходимо согласование с горгазом
Sergey Искусственный Интеллект (154107) 11 лет назад
в проектной организации, у тех кто мерил.