Что такое "Канонный пейринг"?

Это из мира фанфиков) Пеиринг - это отношения главных героев оного, т. е. какая-то парочка и циклеж на неи. А канонныи - т. е. классическии, типичныи для фэндома)

Канонный пейринг - это пейринг, который описывается в самом сериале/мультике/фильме и т. д. и не созданный фантазией людей. Например, Джон/Мери в Шерлоке.

каноный пейринг это пара, между которыми, хотя бы слегка прослеживается любовная линия.
Пример Гермиона Грейнджер и Рон Уизли

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фанфик

Источник: ..ищите.. да и обрящете!..

Какая-то фигня))