Информационные технологии
+1При загрузке аватарки ВКонтакт выбивает ошибку №2. Что за фигня? В альбомы и вообще никуда не грузит.
С альбомов не могу аву поменять, только с главного альбома где все аватарки.. . А с другого акка спокойно всё меняю, а у себя не могу. Что за фигня? =( вот я vladkachalaba
ДополненАватарка по весу и т. д. всё норм соотвествует, да и на ту страницу она загружается, а на мою нет =(
как очистить кэш в гугл хроме?
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
Может много весит?