С15Н8NO2 - это формула что означает?

Артём Смирнов Знаток (498), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Invisible Ученик (144) 12 лет назад
Это непредельное нитросоединение, возможно даже ароматическое.
Предыдущим ответам: никакой это не спирт, тем более изопропиловый.
Остальные ответы
@heytade Мастер (1384) 12 лет назад
Изопропиловый спирт!
Чучело Мяучело Мастер (1073) 12 лет назад
то что в молекуле этого вещества 15 атомов углерода; 8 атомов водорода; 1 атом азота и 2 атома кислорода
бешеный кролик Мудрец (11040) 12 лет назад

могу предложить что-то вроде
Источник: марвин построил
Арман (Фармацевт) Мыслитель (6399) 12 лет назад
ну все что угодно )) нам бы формулу по ИЮПАК-у
Flying teapot Оракул (70723) 12 лет назад
Она означает только количества атомов в веществе. Структур под такой набор можно придумать много. В органической химии вещества описываются по-подробнее.