Как бросить курить ?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lesik Профи (650) 17 лет назад
Выбросить сигареты, зажигалки, и проявив свою силу воли никогда не курить больше. У меня получилось, и у моей подруги тоже. а морально помогает знание того, что сигарета сужает сосуды головного мозга на 2 часа. А теперь подумай, в каком состоянии находятся твои бедные сосуды?
Остальные ответы
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
Бросить курить очень легко, я 100 раз бросал!
А если серьёзно, главное захотеть, я бросил 3 года назад, с тех пор не курю
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
сам хочешь? или заставляют?
1)нужно твое сильное желание
2) купи в аптеке Табекс - такие таблетки. Там в инструкции все написано. У меня муж на них бросил курить, а выкуривал по 2 пачки в день. Правда, бросить удалось не с первого раза, а только со второго.
Желаю успехов!
www.snixe.ucoz.ru Ученик (150) 17 лет назад
Если человек хочет бросить курить но сам к сигаретам относится как к себе, то можно с помощью народной медицины: если у тебя есть серебро, просто берёшь его перед тем как покурить и пососи, во рту образуется плохой привкус. Это тебе поможет избавиться, так как когда будешь брать в рот сигарету, у тебя во рту будет сильная горечь. Но это только моя рекомендация. Если куришь, значит нервы шалят. Не рекомендую ругаться и т. д. (Нервничать тоже)
Источник: www.snixe.ucoz.ru
ismin18 Ученик (177) 17 лет назад
otmokai sigarety v moloke visyshi i pokyri.potom propodet jilanie kyrit na vsegda.
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Могу предложить книгу по бросанию курить, троих знаю помогло. Сам не пробовал так как желания бросить пока нет.
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
В интернете ходит книга с методами НЛП. Читаешь до конца и бросаешь. Трое моих знакомых уже не курят 6 месяцев. Но самое главное это желание бросить курить.