Кто ездил с годовалым ребенком в Турцию! Посоветуйте отель пожалуйста!

Елена Северин Ученик (108), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
ни один отель мира не предназначен для таких маленьких детей! а если говорить о здоровье - то детям до 3 лет вообще море противопоказано. умерьте свои амбиции и пожалейте здоровье ребёнка!
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Виктор Петелин Просветленный (34830) 11 лет назад
с годовалым ребенком не то, что в турцию, а вообще никуда ездить не следует
а если ребенок там заболеет, что делать-то будешь, мамаша?
лечить там никто его не будет
Лавъ Мудрец (16972) 11 лет назад
Нет у меня таких маленьких детей.. . Сейчас оч жарко-где-то в сентябре много видела с годовалыми... Берите отель 5 звезд с большой террриторией... там обычно имеется диетическое и детское питание.. не для грудничков конечно.. Стульчики специальные в ресторане -иногда выделяют отдельные столы для маленьких детей и конечно игровые площадки и детские бассейны.
Лекарства на все случаи с собой брать... страховка есть.
ПрОсТо Я)))) Гуру (3774) 11 лет назад
удивляют меня люди! Зачем с годовалым в турцию? Сидите дома! Выброшеные на ветер деньги и мытарства, с постоянно плачущим ребенком. сами не отдохнете, и ребенка замучаете. Пусть ребенку хоть 2 годика исполнится, и езжайте куда хотите
* Мудрец (17321) 11 лет назад
с годовалым?? ?
пипец! ума похоже вообще нет!
Источник: до 5 лет перелёт вреден
ООО ТК ПУТЕШЕСТВЕННИК Ученик (195) 11 лет назад
Елена.
Когда планируете поездку? Можно со стороны Эгейского побережья не так жарко. Но с таким маленьким ребенком, многие опасаются ехать . Брать отель выше уровнем, ребенок на грудном вскармливании или нет? Сейчас многие путешествуют с маленькими детьми, в Хорватию в отели с кухоным уголком, например.... В остальном решайте сами, ответственность полностью на Вас.
Марьяна Мудрец (11685) 11 лет назад
Я согласна с большинством. Если о себе и ребёнке не думаете, так о других людях подумайте. Только прилетели из Туниса, в самолёте малыш, примерно месяцев 10-11 весь мозг вынес пассажирам. Орал все 4,5 часа, пока летели. Летишь отдыхать, а приходится слушать детские вопли. Я своих лет с 4-х начала возить на море.