почему дороги ремонтируют в дневное время суток и по пятницам из за этого образуются большие пробки ?

valli Оракул (70240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мастер (1013) 12 лет назад
Не переняли еще опыт с загранице не мешать водителям. И платить действительно надо больше за ночь. Вообще у нас долго все делают.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (450615) 12 лет назад
не знаю как в дневное но сегодня ночью под окном ремонтировали!! задолбали!!
Расим Галиуллин Гуру (2653) 12 лет назад
а сами хотели бы все время работать ночью
ПОМОР Искусственный Интеллект (113196) 12 лет назад
ночью людям нужно больше платить, экономят
Просто Дед. Оракул (76374) 12 лет назад
Потому что за ночную смену добавка идёт только начальству. А даром никто работать НЕ БУДЕТ!
Просперо Высший разум (279336) 12 лет назад
Потому что ночью бригадир за. бывается бригаду в темноте по кустам искать и будить. Днём этих лентяев хоть видно.
Туська Просветленный (33500) 12 лет назад
чтоб народ видел своими глазами и не говорил, что дороги у нас не ремонтируют