Можно ли изучить английский самостоятельно? Посоветуйте как, если возможно

Ксения Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
elinka!!!!!!!маЛиНк/А Ученик (175) 12 лет назад
да, если ты знаешь азы, то хороший сайт lingualeo и http://www.busuu.com/ru
Остальные ответы
Анатолий Дьяконов Мыслитель (7419) 12 лет назад
По Культуре был цикл программ по обучению английскому. Ролики выложены у них на сайте, попробуйте. Очень доступно, для начала.
Катя Труляля Мыслитель (6678) 12 лет назад
конечно! купить себе учебник голицынского "грамматика":) и вперёд! если что, в интернете есть ответы. будете выполнять задания и себя проверять!
а слова можете учить из словарей (простите за тафтологию) . скажем, по страничке. и просить знакомых проверять: )
успехов Вам!
Иван Соболев Просветленный (35706) 12 лет назад
1. Чётко определить для себя мотивацию 2. Определить сроки и цель, которую необходимо достичь. Цель должна быть конкретной, а не "учить вообще" 3. Определить свою доминирующую систему восприятия 4. Определить уровень владения языком. 5. Исходя из п. 3 и п. 4 - подбор обучающего материала 6. Составление плана занятий на весь период обучения (обязательно в письменном виде) 7. Ежедневный самоконтроль (что сделано из запланированного, тоже в письменном виде) Если будете самостоятельно учить, могу предложить сайт euroeducation.com.ua с большим выбором различного обучающего материала (фильмы на английском с субтитрами, самоучители наших и зарубежных издательств (Macmillan, Longman), книги и аудиокниги, обучающие компьютерные программы, видеокурсы с субтитрами, справочники по грамматике, самые различные словари – электронные, иллюстрированные и т. д. , материалы по бизнес-тематике и многое другое) . Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете.