Можно ли снять рекламный щит на несколько дней? или только на месяц? и можно ли размещать на нем поздравление? внутри
кто знает может кто либо снимал рекламный щит для поздравления или признания? подскажите пожалуйста: ) можно ли снять рекламный щит на несколько дней? на месяц слишком дорого выходит, и разрешено ли на рекламных щитах размещать такое? хочу поздравить любимого, и если кто такое уже делал во сколько вам это примерно обошлось?
Обычно можно на десять дней, только летом на них очереди за несколько месяцев, стоимости разные в москве от 70 тыс на мкаде и до 250 тыс и более на тройке, в подмосковье 14-30 тыс это в месяц все цифры я написал
А в принципе можно размещать все что хотите, у рекламщиков собственные цензоры, и если там нет ничего что повредит их работе, то хоть черта лысого, а не только поздравление